IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нотр дам в Париже хотят превратить в парк аттракционов. Что думаете?
ficoroma
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Карпинск
Пользователь №: 7271



Нотр дам в Париже хотят превратить в парк аттракционов. Что думаете?

Символ Парижа станет тематическим парком. Там какие-то музеи с "современным искусством" собираются делать, разрисовывать стены храма граффити, выставки об изменении климата в колокольнях, делать всё на китайском и арабском и тд. и тп. на целый МИЛЛИАРД ЕВРО.
Самое интересное, что и городские власти и духовенство "аплодируют", только архитекторов и культурные деятели протестуют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сэмюэл Ирвинг НЬЮХАУЗ
американский миллиардер, владелец одной из крупнейших газетных империй. Сам он не вмешивался в дела печатных изданий, среди которых были такие популярные журналы, как Vogue, Mademoiselle, Glamour, Gentlemen"s Quaterly. >>>

Смотреть календарь

В течение 24 мая на фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

СЯ ЗАПАДНОЕ (Си-Ся) , государство, созданное в кон. 10 в. тангутами на территории современной китайской пров. Ганьсу и западной части пров. Шэньси. Завоевано монголами в 1227.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда