IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как быть, если сильно обижаюсь на резкие комментарии в интернете? См внутри
teruwifi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Углич
Пользователь №: 5514



Как быть, если сильно обижаюсь на резкие комментарии в интернете? См внутри

Есть такой момент, что я люблю частенько создавать в интернете вопросы, посты о своей жизни.
Сейчас имею в виду этот сайт и Большой Вопрос ру.
А также ряд групп Вконтакте, где можно писать посты.
Группы психологической помощи. И группа Откровенно говоря и Выскажись.
Названия какие-то "кричащие " даже)
Особенно часто на тему отношений с родителями-раньше я часто жаловался, что родители орут на меня, но, благо, нет несколько лет повода жаловаться на это.
Также на тему, что неприятна жизнь с семьёй и на тему учёбы, апатии в отношении учёбы.
Были и исключительные посты:жаловался в начале пандемии, что не могу жить привычной жизнью из-за всех ограничений и недавно писал пост, что хочу от всего мира особого отношения и бдительности в отношении моего комфорта.
Мои опусы частенько носят ноющий, жалобный характер , но всё равно мне очень неприятно, что многие люди меня там обсирают:
Пишут, что я нытик, одно нытьё в посте, всякие неприятные пожелания и проклятия даже иногда
Ситуация неоднозначная:
С одной стороны-Я сам провоцирую людей тем, что откровенно пишу про свои недостатки и крайности, что не люблю трудности и болезненно их воспринимаю. Вряд ли хорошо могут реагировать на такое самостоятельные и сильные духом люди
Но с другой:всё же и людей их гневные комментарии это характеризуют не лучшим образом.
Это означает, что они бесчувственные, бессердечные, если говорить грубо, не умеющие сострадать
Не раз были случаи, когда я в ответ на самые унизительные комментарии отвечал грубостью и даже доходило до долгой ругани.
Одна женщина написала мне ответ:Стоило ли такого лоботряса растить и кормить всё годы моей жизни? И что ни друзей, ни девушек-остается только спиться!
Я с ней в ЛС ругался больше 3 часов. Дошло до обоюдных проклятий и я 2 месяца жутко переживал и прокручивал этот конфликт. Прям из жизни выпал.
Много плакал
Другая женщина писала в ответ на комментарий что мне дорог уют родительской квартиры, чтобы я всю жизнь жил с родителями и что не дай бог парень вроде меня встретится ей, её дочери или дочерям её знакомых.
Тоже ей фи своё написал.

На мой пост про пандемию от одной барышни я узнал много нового о себе и закончила комментарий она словами, чтобы я не вздумал жениться и съезжать от мамы. Пусть мама вытирает мне сопли и пожинает плоды воспитания


Мне реально больно и обидно когда люди называют меня нытиком, сострадают моим родителям в аспекте, что вырастили черти-кого. Обзывают меня как-то.
Радует, что некоторые проникаются и даже хвалят меня. Но чаще обсирают
Хоть я понимаю, что корень зла в моей раскованности в интернете
Я реально какой-то моральный эксгибиционист!

Что вы думаете по этому поводу?

Мне кажется, что я сильно болен

А вы ноете на разных сайтах? Часто?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
garari
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Усолье-сибирское
Пользователь №: 6198



Интернет-платформа - не для того, чтобы прилюдно сердце открывать.
Это просто ваш неграмотный подход к общению.
Именно поэтому - вы и страдаете.

Сердце открывать нужно очень близким и понимающим вас людям,
а не всем подряд. Это, что вам нужно понять на будущее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
divumagi
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Улан-удэ
Пользователь №: 5679



Я б свои проблемы не стала бы всему миру раскрывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lowavuqi
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.1.2014
Из: Россия, Наро-фоминск
Пользователь №: 6112



Странно ...очень странно . А в реальной жизни вы живёте? В интернете вообще особо не стоит реагировать на что -либо, да и переводить сюда весь свой мир и свое отношение к нему, есть же реальная жизнь, вы же не будете себя вести так в жизни? Вам нужно уходить в реальную жизнь, ставить цели, добиваться их.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cupahop
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Усть-илимск
Пользователь №: 6244



Досчитай до 10 и перейди на другую страницу.
Хамят тут от отсутствия культуры школота, либерасты (что, впрочем, одно и то же) и эти.... как их... недоевропейцы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Компетенция
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.9.2013
Пользователь №: 5103



как можно обижаться на буквы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qaxeho
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.4.2014
Из: Россия, Истра
Пользователь №: 7147



Игнорь. Нашёл - молчи, потерял - молчи, вот так и научишься жить. Люди завистливы и злопамятны, а ты будь умнее и не ведись на провокации, тем более в инете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jaboduja
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.1.2014
Из: Россия, Шагонар
Пользователь №: 6183



Не дочитал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nufafev
сообщение
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2014
Из: Россия, Полевской
Пользователь №: 6596



Пошел нах*й
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bimimo
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Искитим
Пользователь №: 7287



Забей большой огромный член, и хорошь ныть, карл!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wotuwava
сообщение
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Кременки
Пользователь №: 7515



эмоции, учись держать их в узде
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ХИЛЛ
учительница воскресной школы в Кентукки, соавтор (вместе с сестрой Патти Смит ХИЛЛ) самой известной американской песенки «Happy Birthday». >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

pinnated adj. bot. перистый