![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
elenabatyrina Какие у Вас прогнозы на Евро - 2012 насчёт наших? 11.7.2010, 0:10 юрийй Конец света же будет. какие прогнозы?)) 11.7.2010, 0:10 Ленчик Раз пообещал, то так и будет)) 11.7.2010, 0:10 ermolka я думаю немцы.... 11.7.2010, 0:10 city312 он наобещает,держи карман шире... 11.7.2010, 0:10 dim33 на заборе тоже написано 11.7.2010, 0:10 саида Один в полe нe воин.Думaю вылeтят,нa 1/4 11.7.2010, 0:10 Lbnhtql Этому вообще не место в сборной. 11.7.2010, 0:10 asuatka согласен,ему не место в сборной. 11.7.2010, 0:10 Дмитрий 212 О, да ну раз сам Аршавин пообещал.... 11.7.2010, 0:10
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(16 июня по ст. ст.) Обнародование в России нового Городового положения. Общее руководство городским хозяйством, а также образованием и здравоохранением стало осуществляться городскими думами под контролем правительственных органов.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||