![]() |
![]()
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Николай Петрович ШЕРЕМЕТЕВ граф, организатор странноприимного дома в Москве (ныне больница им. Склифосовского). В детстве он был любимым товарищем цесаревича Павла Петровича. При ЕКАТЕРИНЕ II был назначен сенатором, а после воцарения ПАВЛА I — обер-гофмаршалом. И...>>> Смотреть календарь ![]()
Наши войска на Орловско-Курском и Белгородском направлениях вели бои с противником, продолжавшим наступление крупными силами пехоты и танков. В течение всего дня наши воздушные силы вели ожесточенные бои с многочисленной авиацией противника. Наши ав...>>>
Смотреть календарь ![]()
ПЕРСЕЙ
в греческой мифологии герой, сын Зевса и Данаи. Серповидным мечом, подаренным Гермесом, Персей с помощью шапки-невидимки и крылатых сандалий (подарки нимф) отрубил голову горгоны Медузы.
|