IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С чего начать обучение программированию?
boromek
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2013
Из: Россия, Андреаполь
Пользователь №: 5607



С чего начать обучение программированию?

Если сравнить мои познания в программировании с пингвином и вертолётом, то пингвин как и я знает, что вертолёт, это такая штука, что летает.

В принципе, я решил начинать обучение с языка С++ (не надо говорить что сложно для первого языка, я попробую)
но почитав другие ответы, понял, что до изучения языка надо ещё почитать о структурах, принципах и других штуках о которых я впервые слышу.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ:
1. О книгах, в которых знакомят с тем что такое программирование и с чем его есть
2. О учебнике по языку С++
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павле ВУЙСИЧ
один из лучших актеров югославского кино, которого на Западе прозвали сербским Габеном. В советские времена, когда в прокат выходило ежегодно до десятка югославских фильмов, его можно было часто увидеть на наших киноэкранах. >>>

Смотреть календарь

В городке Дейтон (шт. Теннесси) начался «Обезьяний процесс», продолжавшийся до 25 июля. Судили 24-летнего школьного учителя Джона СКОУПСА, осмелившегося преподавать детям эволюционную теорию Дарвина, запрещенную законом штата. На процесс прибыли мн...>>>
Смотреть календарь

ПОДПУШКА подпушки, мн. нет, ж. (спец.). Действие по глаг. подпушить в 1 и 2 знач. - подпушать.

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда