IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Николаевич БУЛГАКОВ
экономист, философ, богослов, публицист и общественный деятель.

В конце XIX века Г. В. ПЛЕХАНОВ оценивал его как «надежду русского марксизма», но после революции 1905 года Булгаков разочаровался в марксизме и социализме. В 1907 году он ...>>>

Смотреть календарь

В соответствии с решением Латвийского комитета по денежной реформе с этого дня в денежных расчетах совершен полный переход на лат.
>>>

Смотреть календарь

ПОДЛОМИТЬ подломлю, подломишь, сов. (к подламывать), что. Надломить немного, сломить исподнизу. Подломить сук. Подломить палку.