IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Петр Андреевич ШУВАЛОВ
граф, дипломат, ближайший советник АЛЕКСАНДРА II.

В 1857—60 гг. был петербургским обер-полицмейстером, в 1861—64 — начальник штаба корпуса жандармов и управляющий Третьим отделением императорской канцелярии (политический сыск), в 1864—6...>>>

Смотреть календарь

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

ПОЧЕЛОМКАТЬСЯ почеломкаюсь, почеломкаешься, сов., с кем-чем (простореч. фам.). 1. Поздороваться, поклониться друг другу (обл.). 2. Поцеловаться. - "Ну, здорово, сынку! почеломкаемся!" И отец с сыном стали целоваться. Гоголь.