IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какие из ужастиков 1970-ых 1980-ых годов ваши любимые?
sehulos
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Каспийск
Пользователь №: 7245



Какие из ужастиков 1970-ых 1980-ых годов ваши любимые?

Мне больше всего понравились "Кошачий глаз" 1986 и "Музей восковых фигур" 1988 (он кстати, в своё время очень сильно меня напугал, но сейчас смотрится как достаточно лёгкий фильм-сказка).
"Техасская резня бензопилой" (1974) вообще не впечатлил, "Пятница, 13-ое" (1980) и "Хэллоуин" (1978) чуть поинтереснее, но всё равно как-то скучно наблюдать, что почти все персонажи "сливаются" без боя, да и "Психо" в плане сюжета фильмы уступают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Роберт РИЧАРДСОН
американский физик, нобелевский лауреат 1996 года. >>>

Смотреть календарь

После 11 лет супружеской жизни развелись ШЕР и Санни БОНО. Спустя четыре дня Шер вышла замуж за музыканта Грегга ОЛЛМЕНА, а еще через десять дней развелась и с ним. >>>
Смотреть календарь

КИРШПИЛЬ, см. кирка.