![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
wajefa Почему вы фитнесс не посещаете? 19.9.2024, 15:13 KaSpeRbI4 Когда мне настолько нечем заняться, я посещаю дров... 19.9.2024, 15:13 lutifev У меня безлимит в фитнесс. Но посещаю только бассе... 19.9.2024, 15:13 paron а вот так, не люблю залы и запах пота, на свежем ... 19.9.2024, 15:13 hevawuri потому что староват я для фитнес клуба 19.9.2024, 15:13 qugafegu Никак дойти до него не могу, всё куда-нибудь свора... 19.9.2024, 15:13 dewenase Посещаю. Только смысла не вижу. Сам не знаю, зачем... 19.9.2024, 15:13 vofetedu А я посещаю рюмочную на углу. Мне некогда) 19.9.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
|
||||||||||||||