IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Реально ли одновременно учиться в университете, автошколе и работать?
KrAN1959
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 6918



Реально ли одновременно учиться в университете, автошколе и работать?

Я сейчас на 3 курсе в строительном вузе, у меня 4 курсовых работы на несколько десятков страниц расчетов и чертежей. К тому же еще получаю права. Думаю, смогу ли я вытянуть еще и работу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс Альбрехт БЕТЕ
американский физик-теоретик, нобелевский лауреат 1967 года «за вклад в теорию ядерных реакций, особенно за открытия, касающиеся источников энергии звезд».

Родился ученый в Германии, но, как и многие его коллеги, после прихода к власти Г...>>>

Смотреть календарь

Джими ХЕНДРИКС с почетом уволен из самой известной 101-й американской воздушно-десантной дивизии. Совершая свой 26-й прыжок с парашютом, он неудачно приземлился и сломал себе лодыжку. >>>
Смотреть календарь

ПОДСТАВКА -и, ж. 1. см. подставить. 2. Предмет, к-рый подставляется подо что-н., на к-рый ставится что-н. Цветочный горшок на подставке. П. под чайник. II прил. подставочный, -ая, -ое.