IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работать негде. Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий,
tuhid
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Коломна
Пользователь №: 6954



Работать негде. Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий,

профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%9...81%D0%BA/videos
А прислуживать тошно.Как вам идея заняться бизнесом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Керри-Энн ПОТТХЕРСТ
австралийская спортсменка, олимпийская чемпионка 2000 года по пляжному волейболу, бронзовый призер Атланты-96.

Десять лет занималась обычным волейболом, была капитаном национальной сборной, но тяжелая травма и несколько последовавших о...>>>

Смотреть календарь

Во время рыбной ловли молния ударила американца Роя САЛЛИВАНА и обожгла ему грудь и плечи. Пострадавшего доставили в госпиталь. Самое интересное, что это было уже седьмое попадание молнии в Роя, за что он попал в Книгу рекордов Гиннесса. Впервые мол...>>>
Смотреть календарь

РОСНЫЙ 2 см. роса.