IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день
dewenase
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Струнино
Пользователь №: 6870



Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день

Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день? Иногда бывает что смотрю 1-2 часа, а иногда бывает что вообще не смотрю. Вообще стоит переходить на ПК либо ноутбук?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс САРПЕЙ
ганский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

В течение 28 июня южнее города Полоцк наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Витебской области городом Лепель, а также заняли более 100 других населенных пунктов и среди них Черчицы, Красное, Заречье, Земцы, За...>>>
Смотреть календарь

ДОРА ж. стар. антидор. Дорник м. печать, изображающая крест на просфорах.