IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.
lacipuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5922



Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.

Кинематограф так изменился из-за того, что серые времена прошли и воссияло солнце великой России?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сидней ЛЮМЕТ
американский кинорежиссер («12 разгневанных мужчин», «Холм», «Убийство в Восточном экспрессе», «Вердикт»).
>>>

Смотреть календарь

Губернатор УИНТРОП впервые в истории США применил вилку для еды. >>>
Смотреть календарь

СТИХОЛОГИЯ стихологии, мн. нет, ж. (от греч. stichos-стих и logos-учение) (нов. лит.). То же, что стиховедение.