IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Высшее образование или любимое дело?
cuvaduw
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2013
Из: Россия, Ивдель
Пользователь №: 5887



Высшее образование или любимое дело?

Что лучше? Отучиться и получить диплом, но не желать работать по своей профессии или не получать высшего образования, но всю жизнь заниматься любимым делом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Владимирович КОВАЛЁВ
нарком (1944—46) и министр путей сообщения СССР (1946—48).

С июля 1941 и до конца войны он руководил Управлением военных сообщений Красной Армии. Не раз шел вопреки уже выработанному мнению, не боясь отстаивать свою точку зрения даже пе...>>>

Смотреть календарь

ВЗЛЕГАТЬ, взлечь, см. взлагать.