IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли разница в кексе с доктором наук или с просто доктором?
hogejino
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Светлоград
Пользователь №: 5530



Есть ли разница в кексе с доктором наук или с просто доктором?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Герман ОБЕРТ
один из основоположников современной ракетной техники.

Выходец из Трансильвании, он работал в Румынии, Австрии, Германии, гражданство которой получил в 1940 году. После ранения в 1-й мировой войне он занялся проблемой создания космическ...>>>

Смотреть календарь

Западнее города Витебск наши войска форсировали реку Западнаяч Двина на фронте 30 километров и с боями заняли более 150 населенных пунктов, в числе которых Подоры, Комачино, Надежино, Поречье, Пятигорск, Сеньковщина, Ворохобка, Королино, Шарылино, Н...>>>
Смотреть календарь

ПЕРЕЛОМ МЕЙССНЕРА см. Мейсснера перелом