IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда идти в качалку
Рейлина
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 7615



Когда идти в качалку

Слышал что в качалку надо идти в 13-14 лет. Мне сейчас 14 и через 2 месяца 15. Рост 179 вес 69 кг. У меня социофобия, но понимаю что мне нужно идти качаться (У меня из спорта в жизни только физ-ра в школе). Как побороть эту социофобию и когда начать ходить (Весной или Фулл Лето)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Игнатьевич МОЛОДЧИЙ
летчик бомбардировочной авиации дальнего действия, генерал-лейтенант авиации, дважды Герой Советского Союза (1941, 1942). >>>

Смотреть календарь

ЦИК и СНК СССР приняли постановление о запрещении абортов. Отменено в ноябре 1955 года. >>>
Смотреть календарь

лихорадка || трястись как в лихорадке