IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отсталость в учёбе
Darina Verbenova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 7294



Отсталость в учёбе

Я не знаю как мне дальше быть. Дело в том, что сейчас я в 6 классе, а я даже не знаю как делить в столбик ??,+ у меня слишком развита лень и плохая память (очень!). Как мне быть? с чего начать? Как преодолеть свою лень?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Арсений Александрович ТАРКОВСКИЙ
поэт и отец кинорежиссера Андрея ТАРКОВСКОГО.
>>>

Смотреть календарь

Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»...
— Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский.
— О! — сказал Остап. — Там вн...>>>

Смотреть календарь

ПОЛУШАРИЕ, см. пола.