IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правильно ли поступает мама?
pelatemu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Светлогорск
Пользователь №: 6325



Правильно ли поступает мама?

сегодня моя мама поехала в кино с моей сестрой, подругой и ее двумя детьми, а мне сказала что меня некуда садить потому что места нет, я ее попросила купить домой что нибудь сладкое в ответ получила мол что я совсем обнаглела, придя домой она начала кричать на меня и что дома я ничего не делаю и живу как растение, запретила звать в гости парня и приходить к нему
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Алексей Алексеевич АБРИКОСОВ
физик-теоретик, академик (1987), нобелевский лауреат 2003 года, лауреат Ленинской премии. Сегодня работает и живет в США и потому считает себя американским ученым. >>>

Смотреть календарь

На могиле СТАЛИНА у Кремлевской стены установлен памятник с его бюстом. >>>
Смотреть календарь

НОВОДРУЖЕСК , город (с 1963) на Украине, Луганская обл., на р. Северский Донец. Железнодорожная станция (Насветевич). 11,2 тыс. жителей (1989). Добыча каменного угля.