IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему снимают такие фильмы?
Anastasia1363
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2014
Пользователь №: 7767



Почему снимают такие фильмы?

Про 90-е фильмы снимают постоянно, вот типо бандитизм был,делают вид что это круто
А что крутого в этом? Потом малолетки начинают повторять то что в этих фильмах происходит, в реальности начинают преступления совершать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ДИДРИКСОН
американская спортсменка, отличавшаяся необыкновенной разносторонностью. Судите сами, она олимпийская чемпионка 1932 года в беге на 80 м с барьерами и метании копья; была рекордсменкой мира в этих видах легкой атлетики, а также в прыжках в высоту; м...>>>

Смотреть календарь

На самолете «Ньюпорт» установлен новый рекорд скорости в воздухе — 133 км/час. >>>
Смотреть календарь

ЭЛЕКТРО ... (от электричество), часть сложных слов, указывающая на отношение к электричеству.