IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ничего не ем и не хочется, может ли это быть нервное или что может?
qagator
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Дальнереченск
Пользователь №: 7965



Ничего не ем и не хочется, может ли это быть нервное или что может?

Достаточно давно так в течение месяца полтора начала замечать что ничего не ем иногда соовсем без преувеличения и не хочется вообще, две недели так ходила не жевала вообще, пила только кофе/йогурт/кефир или сок и не хотелось ничего. Думала что может со здоровьем что то не то, сдала анализы общие и на гормоны, но всё плюс минус в норме. Сейчас тоже который день не ем вообще, либо пару чашек кофе за день, либо к этому там три сливы или два помидора всё. Жары нет, вообще не жарко, стресса нет.. Вообще комплексую по поводу фигуры достаточно, хотелось бы убрать пару кг,(была 45-48 сейчас 52 при 168),но знаю что надо грамотный бжу и пр, но не хочу вообще ничего. Это может быть вследствие сильного переживания из-за фигуры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- qagator   Ничего не ем и не хочется, может ли это быть нервное или что может?   14.7.2023, 1:13
- - qovefix   поешь и захочется   14.7.2023, 1:13
- - pewifire   рпп лол   14.7.2023, 1:13
- - mutajisu   Скорее всего у вас стресс   14.7.2023, 1:13
- - ligeboj   Апатия один из симптомов психологического или псих...   14.7.2023, 1:13
- - pugorad   может быть у вас сейчас жара ? в жару есть не хоче...   14.7.2023, 1:13
- - vujaci   Пей чистую воду,приседай,отжима1ся,бегай,и аппетит...   14.7.2023, 1:13
- - jigahagu   Я когда бухаю, тоже есть не хочется. Вот почему не...   14.7.2023, 1:13
- - xolero   да   14.7.2023, 1:13
- - jefidoka   Надо есть, хотя бы салат из зелени, доведешь себя ...   14.7.2023, 1:13
- - jemecow   Я тоже полгода как перестала есть) Кофе с йогуртом...   14.7.2023, 1:13
- - татьяна михайлова   Все идет из головы, от нервов хоть что может быть ...   14.7.2023, 1:13
- - pulehuge   У вас рпп..   14.7.2023, 1:13
- - xehuq   Секс тебе хороший нужен. И сразу побежишь к холоди...   14.7.2023, 1:13
- - jugeru   А к доктору сходить не пробовали?   14.7.2023, 1:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ян ФАБРИЦИУС
полководец, герой гражданской войны, первым награжденный четырьмя орденами Красного Знамени.

Сын батрака, в 26 лет он вступил в партию большевиков. За революционную деятельность был осужден на 4 года каторжной тюрьмы, сослан в Сибирь. Н...>>>

Смотреть календарь

Матч за звание абсолютного чемпиона мира по боевым искусствам между Мохаммедом АЛИ и японцем ИНОКИ завершился вничью. Все 15 раундов Али ходил по рингу, призывая соперника подняться, а японец ползал на спине, пытаясь ногами зацепить боксера. >>>
Смотреть календарь

РАЗГИБНОЙ см. разогнуть, -ся.