IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп Ведь с такой работы никуда не уйти Роста там нет а всю жизнь не проработаешь
wexunadu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Гусев
Пользователь №: 6641



Зачем люди идут в курьеры разнорабочие и тп
Ведь с такой работы никуда не уйти
Роста там нет а всю жизнь не проработаешь

Курьером или грузчиком
Здоровья банально не хватит
Мало того что это работа неофициальная как правило их сейчас всех самозанятыми сделали так ещё и абсолютно тупиковая
А вообще куда можно пойти работать после курьера или грузчика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Григорьевич ГРАНБЕРГ
экономист, академик (1990). >>>

Смотреть календарь

Последняя крупная победа индейцев над американскими войсками в битве у реки Литл Биг Хорн. Индейские племена сиу и шайенны под предводительством вождей НЕИСТОВЫЙ КОНЬ и СИДЯЩИЙ БЫК разбили конный отряд генерал-майора Джорджа Армстронга КАСТЕРА. Из ...>>>
Смотреть календарь

ОЗЕПИТЬСЯ, (обзепиться), вост. обложиться, положить или сунуть чео мимо зепи, кармана.