IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что будет после смерти с научной точки зрения?
Евгений Винокуро...
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 7622



Что будет после смерти с научной точки зрения?

Я верю в бога и знаю что после смерти мы наша душа попадёт на небеса, где будет жить вечно. Но это не доказано на 100% и я этого боюсь. Если посмотреть с научной точки зрения, то после смерти мы не сможем больше осознавать что-либо. То есть после отключения мозга, мы даже не поймём что умерли. Когда ночью не приснился сон но был какой-то промежуток времени который ты не помнишь, то осознание того что этот промежуток был мы можем понять. В этом промежутке ты ничего не можешь сделать, не подумать, не осязать что либо, и ты понял что ты был в этой пустоте, только после пробуждения. Но после смерти мы уже не проснёмся. И меня это пугает. Неужели после смерти я просто оборву связь с мышлением? Становиться не по себе когда понимаешь что больше не сможешь хотябы иметь сознание и наблюдать за миром, ведь большего и не надо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сидней ЛЮМЕТ
американский кинорежиссер («12 разгневанных мужчин», «Холм», «Убийство в Восточном экспрессе», «Вердикт»).
>>>

Смотреть календарь

Свадьба киноактрисы Джулии РОБЕРТС и кантри-музыканта Лайла ЛОВЕТТА. В марте 1995 года они развелись.
>>>

Смотреть календарь

СТОГЛАВ " - в Русском государстве сборник решений Стоглавого собора 1551 г., кодекс правовых норм внутренней жизни русского духовенства и его взаимоотношений с обществом и государством. Кроме того, С. содержал ряд норм семейного права. Состоит из 100 статей ...