IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?
mogilko.yura
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 6798



Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?

Хочу создать форум не знаю как его назвать, вы поможете?))))))

Немного пояснений: Я имею виду форум на котором нет верующих и представителей религий, но его выдают как религиозный форум, хотя на нём присутствуют атеисты, систематически публикуется и после определённого времени удаляется запрещённый контент, ведет свою неустанную работу, так называемые шайтан-трольга.
Форум религиозного толка, в своём слове - названии, должен определяеть тех кто общается на нём. Не является ли лукавством, грехом назвать форум религиозным, если на нём не общаются верующие. Не проще ли назвать его "Научный атеизм" или "Троллинг Религий"? И какие цели преследуются, людьми создающими такой форум?
Мне интересно знать мнение живых форумчан)) Ботов и платных движителей прошу не писать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- mogilko.yura   Как должен называться форум на котором общаются атеисты и тролли, можно ли его назвать Религией)?   20.2.2022, 15:13
- - tuxapav   конгресс США называется. все тролли там   20.2.2022, 15:13
- - maqegesa   Как горшок не называй, лишь бы он в печь заходил, ...   20.2.2022, 15:13
- - wumufohi   если население кухни обустроило страну, то таракан...   20.2.2022, 15:13
- - bepodehu   Типа такого форума, троли будут точно избегать из-...   20.2.2022, 15:13
- - fumun   Атеист и грех - оксюморон).   20.2.2022, 15:13
- - taxemuf   Не нравится? Создайте свой!   20.2.2022, 15:13
- - genagome   Троллям с атеистами неинтересно, как и бесам с нев...   20.2.2022, 15:13
- - alenatimoxina   Лига атеистов, напоминает ре лиги я   20.2.2022, 15:13
- - huaer   Нпзовите этот форум - форум правды.   20.2.2022, 15:13
- - xewavu   А как будет называться форум, где одни верующиие?)...   20.2.2022, 15:13
- - bojuli   По мне так лучше с незнайкой атеистом вести ...   20.2.2022, 15:13
- - lahid   этого проекта мало)?   20.2.2022, 15:13
- - gukuf   Не знаю как называется, но атеисты и тролли могут ...   20.2.2022, 15:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Константин МЯРСКА
эстонский кинооператор, режиссер, зачинатель национального кинематографа. Снял первый эстонский полнометражный художественный фильм «Тени прошлого» (1924), первый эстонский звуковой фильм «Золотой паук» (1930). >>>

Смотреть календарь

В Португалии совершен бескровный военный переворот, положивший начало существованию самому долгому авторитарному режиму в Западной Европе. Перевороту способствовала чехарда в политической жизни страны, когда за 16 лет сменились 44 правительства. Воз...>>>
Смотреть календарь

ЖЕРУХА, жерюха ж. растение крест, употреб. в салате, садовый хрен, хренок, Lepidium sativum, жеруха садовая; | ж. степная, L. campestre; | ж. дикая, клоповник, собачьи пожитки, Lep. ruderale, вонючка, лихорадочная, метеличник: из него вяжут пл...