IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
piwihes
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Сухиничи
Пользователь №: 6561



Философия не доверяет экспериментальным наукам, опирающимся на математическую обработку показаний измерительных инструментов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

После ультиматума Советского правительства румынское руководство дало согласие на ввод частей Красной Армии в Бессарабию и Северную Буковину. Конфликт, как писали историки, был разрешен мирным путем. Во время Освободительного похода войска двигались...>>>
Смотреть календарь

turkey-poult noun индюшонок