IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Стас7
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 6267



да нормальная. это сначала была наука о познании и сейчас она еще стала наукой о познании самого познания, того как мы это делаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вадим СИДУР
скульптор. >>>

Смотреть календарь

МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВОЙНОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ обложение сопоставимыми налогами в двух (или более) государствах налогоплательщика по поводу одного объекта за один и тот же период времени. М.д.н. неблагоприятно воздействует на обмен товарами и услугами, на движение капиталов, технологий и людей. У...