IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Философия это нормальная наука?
miruk
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 6019



Философия это нормальная наука?

Это наднаука, или глупая наука, или вообще не наука? Она важнее чем нынешние науки? Всё науки вытекают из философии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kopulad
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Звенигород
Пользователь №: 5771



никто не знает, что такое философия
так наш препод-философ на семинаре говорил
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

ЦИК и СНК СССР приняли постановление о запрещении абортов. Отменено в ноябре 1955 года. >>>
Смотреть календарь

КЭЛЭРАШЬ (Калараш) , город (с 1940 в Молдавии. Железнодорожная станция. 18,2 тыс. жителей (1991). Пищевкусовая (в т. ч. винодельческая), швейная промышленность. Известен с 15 в.