IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос тем, кто жил в СССР
iheuIq8OP
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 6478



Вопрос тем, кто жил в СССР

Вы, или ваши родители, получали оплачиваемые отпуска с путёвками, турами по стране?
Ну как сейчас некоторые работники крайнего севера проводят отпуск в любой точке страны за счёт предприятия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эмма ГОЛДМАН
международная анархистка, активно проявившая себя на политической сцене США в 1890—1917 гг.

Детство и юность ее прошли в Кенигсберге и Санкт-Петербурге. В 1885 году она эмигрировала в Америку, где сблизилась с русскими анархистами. Она ...>>>

Смотреть календарь

Венгрия объявила войну СССР. >>>
Смотреть календарь

МЖА твер. дремота, дрема. Мжа долить его, глаза смежаются. Мжать, дремать. Мжить (межить и межень; мигать и мга; см. мгла), жмурить, щурить глаза; | твер. о больном, находиться в полудремоте, беспамятстве, забываться и тихо грезить без сна; | т...