IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какой язык программирования ваш самый любимый?
wahikihe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Альметьевск
Пользователь №: 7839



Какой язык программирования ваш самый любимый? ?

Кто у нас джаваскриптер? А кто питонист? а сможешь ли ты подумать и расшифровать это сообщение?: ns cfvsq kexibq ghjuhfvvbcn!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hogivax
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Камызяк
Пользователь №: 6568



TASM, delphi, да и вообще pascal'евские языки lazarus, скажем
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Константинович КОККИНАКИ
летчик-испытатель, дважды Герой Советского Союза.
>>>

Смотреть календарь

На Харьковском направлении наши войска продолжали бои с наступающими войсками противника. После упорных боев наши части оставили г. Купянск.

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили многочисленные и ожесточенные атаки против...>>>

Смотреть календарь

КОНОСАМЕНТ, ГРУППОВОЙ документ, оформляемый на несколько грузов, предназначенных для различных грузополучателей.