![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
qugorawe А кому это надо? Вон сейчас прибегут расскажут что... 3.5.2025, 1:13 homoduxo выгнать тебя на твою историческую родину 3.5.2025, 1:13 kovejobu Вы Горбачёву не родственник? Это же просто набор с... 3.5.2025, 1:13 hepoden . 3.5.2025, 1:13 daduqep Бла-бла и никаких конкретных предложений, лишь общ... 3.5.2025, 1:13 shmeal Просто перестрелять воров, и этого достаточно.
И к... 3.5.2025, 1:13 qigabip Твоей хрюине хана! И улучшать уже нечего?
Ва... 3.5.2025, 1:13 hobide В твоих предложениях нет никакой системы, что и пр... 3.5.2025, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Виктор КАЛНБЕРЗ многолетний директор рижского НИИ травматологии и ортопедии, Герой Социалистического Труда, член многих зарубежных медицинских академий, обществ и ассоциаций, автор множества научных трудов и изобретений, первым в СССР провел операцию по изменению п...>>> Смотреть календарь ![]()
В Назрани российский посол на Украине Виктор ЧЕРНОМЫРДИН из рук президента Республики Руслана АУШЕВА получил высший орден Республики Ингушетия «За заслуги». А в нагрузку послу вручили бурку, папаху и саблю. Но этого мало. Одна из центральных улиц На...>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||