![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
jigahagu Вреден ли фастфуд? 28.4.2025, 15:13 bilovev Вредно 28.4.2025, 15:13 Дошкольникмузыкант Нет есть не жрать его много 28.4.2025, 15:13 nifonafe Нэт 28.4.2025, 15:13 befequ в меру нет.это как и шаурма,всегда говорят что это... 28.4.2025, 15:13 bafosas У тя в мозге гейросеть интеллектом 3 года? откуда ... 28.4.2025, 15:13 gamabit Нет, полезен. 28.4.2025, 15:13 josedito Не вредно 28.4.2025, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В течение дня наши войска на Шауляйском, Вильненском и Барановичском направлениях продолжали отход на подготовленные для обороны позиции, задерживаясь для боя на промежуточных рубежах.
Боевые действия наших войск на этих направлениях но...>>> Смотреть календарь ![]()
ДОВОЕВАТЬСЯ
довоююсь, довоюешься, сов. (к довоёвываться), до чего
(разг. ирон.). Потерпеть неудачу, дойти до чего-н. неприятного в
результате войны.
|
||||||||||||||||||||||||