IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
pexetari
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Дальнегорск
Пользователь №: 7983



Норм все в школе
Школа не плохо так кругозор и творческое мышление развивает.
Если бы ты норм учился в школе, у тебя бы меньше стилистических ошибок кстати в тексте было бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Чарльз БАРКЛА
английский физик, нобелевский лауреат 1917 года «за открытие характеристического рентгеновского излучения элементов». >>>

Смотреть календарь

Американский хит-парад на две недели возглавила Уитни ХЬЮСТОН с песней I Wanna Dance with Somebody, а ее альбом Whitney занял первое место в списке самых популярных на 11 недель. >>>
Смотреть календарь

СОПРАННЫЙ и сопрановый, сопранная, сопранное (муз.). Прил. к сопрано. Сопранная партия. Флейта сопранового диапазона.