IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вы относитесь к школе?
xivucara
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2013
Из: Россия, Заполярный
Пользователь №: 5356



Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ХИЛЛ
учительница воскресной школы в Кентукки, соавтор (вместе с сестрой Патти Смит ХИЛЛ) самой известной американской песенки «Happy Birthday». >>>

Смотреть календарь

Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>>

Смотреть календарь

ЛАВОЧКА -и, ж. 1. см. лавка1-2 . 2. Небольшая скамейка. Л. у ворот. 3. О незаконных, жульнических махинациях, а также о людях, участвующих в таких махинациях (разг.). Раскрыть, прикрыть чью-н. лавочку.