IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?
antiz.one
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 7782



Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?

Официально это запрещено и надо получить минимальное среднее образование (окончить 9 классов школы), но всё же, может быть есть какие-то методы обойти систему и не учится в школе (в каком-то смысле бросить ее) раньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tulekoqe
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Буйнакск
Пользователь №: 6324



Ебобо? Можно уйти ток с 8 класса, а так пока есть возможность учись до последнего и по образованию также надо идти до талого в жизни пригодиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир КРАМНИК
14-й чемпион мира по шахматам, если следовать традиции.
>>>

Смотреть календарь

(13 июня по ст. ст.) А. С. ПУШКИН зачислен на службу в Коллегию иностранных дел в чине коллежского секретаря. >>>
Смотреть календарь

РАСХОДЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫЕ затраты, связанные с управлением и организацией производства в целом по организации: расходы на оплату труда, отчисления на социальные нужды административно-управленческого персонала; расходы на командировки и служебные разъезды; конторские, типограф...