IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?
antiz.one
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 7782



Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?

Официально это запрещено и надо получить минимальное среднее образование (окончить 9 классов школы), но всё же, может быть есть какие-то методы обойти систему и не учится в школе (в каком-то смысле бросить ее) раньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
xuxaduwu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.11.2013
Из: Россия, Ключи
Пользователь №: 5535



Забрать документы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эрки НООЛ
эстонский десятиборец, олимпийский чемпион 2000 года. >>>

Смотреть календарь

Изобретена игрушка «летающая тарелка». >>>
Смотреть календарь

ОДУРМАНИВАТЬ одурманиваю, одурманиваешь, несов., кого-что. То же, что дурманить.