IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?
antiz.one
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 7782



Есть ли какой-либо способ уйти из школы раньше 9-го класса?

Официально это запрещено и надо получить минимальное среднее образование (окончить 9 классов школы), но всё же, может быть есть какие-то методы обойти систему и не учится в школе (в каком-то смысле бросить ее) раньше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эбнер ДАБЛДЕЙ
американский генерал, которому приписывали изобретение бейсбола.

Но как показали современные исследования, в действительности он не придумал ее, а просто ввел в известную еще с конца XVIII века игру правила и превратил ее в спортивное с...>>>

Смотреть календарь

Регент несовершеннолетнего монарха ЭДУАРДА V, его дядя герцог Ричард Глостерский, совершил дворцовый переворот и провозгласил себя новым королем Англии — РИЧАРДОМ III (1452—85).

Не будь Вильяма ШЕКСПИРА, мир, похоже, вообще бы ничего не...>>>

Смотреть календарь

ИСХНЫКАТЬ что, выхныкать, выплакать, выканючить. -ся, исплакаться.