IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблемы с депрессией
cofiduve
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Россошь
Пользователь №: 5434



Проблемы с депрессией

В последнее время я замечаю, что мне просто психически плохо. Я постоянно во всем ошибаюсь и делаю не так. Я думаю, что меня абсолютно все ненавидят. Я ничего не умею, в учебе и знаниях средне. Друзей уже не осталось, отношей никогда не было. Никому не нужен. Живу в чертовом мухосранске, где нет ничего, живу буквально от "цивилизации". Смогу уехать отсюда в нормальный город только когда закончу колледж (Летом 2026). Что со мной будет? Хочу все исправить и жить счастливо. Для этого начал изучать программирование, что-бы хоть как-то жить хорошо в будущем, себя оспечивать. Что скажете? Что со мной будет?
Конечно, хотелось бы узнать себя через 2-3 года. Только пожалуйста, без шуток.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
julasu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.4.2014
Из: Россия, Березники
Пользователь №: 7358



Будущее будет таким, каким ты его построишь и какой фундамент будет возложен в данном строительстве.
Всё зависит только от тебя!
А то что ты совершенно один, так это же наоборот хорошо,поверь, никто не будет мешать в достижении цели.
Женщины-чаморы, часто предают.
Друзья-козлы, постоянно кидают.
Самый влиятельный враг в жизни-это бывший лучший друг, если друзей заводить, то никогда стараться не ссориться! Хотя лучше вообще без друзей, пошли они все.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир КРАМНИК
14-й чемпион мира по шахматам, если следовать традиции.
>>>

Смотреть календарь

Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»...
— Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский.
— О! — сказал Остап. — Там вн...>>>

Смотреть календарь

ВРЯД частица (устар.). Употр. в знач. сомнительно, чтобы... едва ли. В. можно ждать пощады. * Вряд ли—то же, что вряд. Вряд ли он придёт.