![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
kixufemo Почему самому можно качаться только с 16 лет? 11.1.2025, 1:13 gurzhiiy можно не только с 16 11.1.2025, 1:13 ruqagop потому что 11.1.2025, 1:13 gorufavi с 14 можно 11.1.2025, 1:13 ihgtusIq8OP потому что если с качели гепнишся родители уже вин... 11.1.2025, 1:13 merobolu ну типа что бы рост не замедлять 11.1.2025, 1:13 guboglo.z до этого времени тебе качает отчим 11.1.2025, 1:13 angelина Не с 16, а после армии. Кости и позвонки еще мягки... 11.1.2025, 1:13 wajefa Возрастные ограничения для занятий силовыми тренир... 11.1.2025, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году.
>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||