IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему самому можно качаться только с 16 лет?
kixufemo
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 6724



Почему самому можно качаться только с 16 лет?

В моем городе во всех фитнес залах только с 16 самому
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
angelина
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 7159



Не с 16, а после армии. Кости и позвонки еще мягкие, легко угробить! Особенно в качалке, под "мудрым" руководством инструкторов с улицы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Борисович ХОДОРКОВСКИЙ
опальный олигарх. >>>

Смотреть календарь

Матч за звание абсолютного чемпиона мира по боевым искусствам между Мохаммедом АЛИ и японцем ИНОКИ завершился вничью. Все 15 раундов Али ходил по рингу, призывая соперника подняться, а японец ползал на спине, пытаясь ногами зацепить боксера. >>>
Смотреть календарь

ПОКОНОПАТИТЬ и ухитить к зиме избу. Судно зашло в заводь поконопатиться и посмолиться.