IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gotenigi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 7301



Быдло всегда тяготеет к империализму. Быдло чувствует себя защищенным при строе который отождествляют с силой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эбнер ДАБЛДЕЙ
американский генерал, которому приписывали изобретение бейсбола.

Но как показали современные исследования, в действительности он не придумал ее, а просто ввел в известную еще с конца XVIII века игру правила и превратил ее в спортивное с...>>>

Смотреть календарь

С этого года по решению ООН отмечается как Международный день борьбы с наркоманией. >>>
Смотреть календарь

О. ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ (о. inflammatorium) О., развивающийся в очаге воспаления; обусловлен повышением проницаемости сосудов