IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gotenigi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 7301



Быдло всегда тяготеет к империализму. Быдло чувствует себя защищенным при строе который отождествляют с силой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс САРПЕЙ
ганский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

Конец первой мировой войны. В знаменитом Зеркальном зале Версальского дворца германскими делегатами был подписан договор о мире. Немецкие лидеры во время всей церемонии сохраняли мрачное выражение лица. Оно и понятно: их политическая карьера рухнула...>>>
Смотреть календарь

ВОЗРОДИТЬСЯ -ожусь, -одишься; сов. Восстановиться, стать вновь деятельным, живым. Возродилось прежнее чувство. В. к жизни (перен.: вновь почувствовать радость жизни, желание жить). II несое. возрождаться, -аюсь, -аешься. II сущ. возрождение, -я, ср.