IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kaxogebi
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Чаплыгин
Пользователь №: 7879



Они представляют, как там хрустели бы французскими булками на балах. Крепостными крестьянами, которых насмерть на конюшнях плетьми запарывали, они себя не видят
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рой ПЛАНКЕТТ
американский химик — изобретатель тефлона. >>>

Смотреть календарь

Премьера в Голливуде фильма Чарли ЧАПЛИНА «Золотая лихорадка».
>>>

Смотреть календарь

ЛИЧМАН черноморск. небольшая икона, надеваемая на шею (Наумов).