![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
vutivuce Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю? 30.12.2024, 1:13 cijeb Они в ней не жили... и ещё у них ген раба. 30.12.2024, 1:13 dobupilo Путин? 30.12.2024, 1:13 lacupe РИ была нормальным государством, особенно по сравн... 30.12.2024, 1:13 guropej имперская заноза в мозге, забитая школьной пропага... 30.12.2024, 1:13 pafasosi Успокойся уже. Ща Европа рабски и срочно деиндустр... 30.12.2024, 1:13 gotenigi Быдло всегда тяготеет к империализму. Быдло чувств... 30.12.2024, 1:13 pr503ak Им бы пожить там ,, в крепостное рабстве,,, думаю,... 30.12.2024, 1:13 mutajisu Обыватель смотрит сериалы (вряд ли многие читают и... 30.12.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь ![]()
АГАФИИ
-КОРОВЯТНИЦЫ или ГОЛЕНДУХИ, день 5 февраля в народе. Все запасы вышли. На Агафию коровья смерть ходит, ниж. Агафона-огуменника, день 22 августа. Леший ночью из лесу выходит, дурит в поле, раскидывает снопы по гумнам, которые и стерегут, в выворотном...
|
||||||||||||||||||||||||