IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kaxogebi
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Чаплыгин
Пользователь №: 7879



Они представляют, как там хрустели бы французскими булками на балах. Крепостными крестьянами, которых насмерть на конюшнях плетьми запарывали, они себя не видят
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Федорович БАТИЦКИЙ
маршал. >>>

Смотреть календарь

В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь

АГАФИИ -КОРОВЯТНИЦЫ или ГОЛЕНДУХИ, день 5 февраля в народе. Все запасы вышли. На Агафию коровья смерть ходит, ниж. Агафона-огуменника, день 22 августа. Леший ночью из лесу выходит, дурит в поле, раскидывает снопы по гумнам, которые и стерегут, в выворотном...