IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
guropej
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.4.2014
Из: Россия, Топки
Пользователь №: 7094



имперская заноза в мозге, забитая школьной пропагандой про "широка страна моя родная"
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Азат Ахатович АБДУЛЛИН
писатель, драматург. Имя башкирского автора стало широко известно после написанной им пьесы «Тринадцатый председатель». >>>

Смотреть календарь

Премьера в Голливуде фильма Чарли ЧАПЛИНА «Золотая лихорадка».
>>>

Смотреть календарь

ШТАНДАРТНЫЙ штандартная, штандартное (устар.). Прил. к штандарт. Штандартное древко.