IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lacupe
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Ишим
Пользователь №: 5646



РИ была нормальным государством, особенно по сравнению с западными, где за украденный носовой платок могли повесить ребенка Английские работные дома были намного страшнее русского крепостничества
И только в РИ за издевательства над простыми людьми человека из высшего общества подвергли страшному наказанию На западе за убийство пеона всего лишь был штраф
И отменили крепостное право в одно время с рабством в Штатах и намного умнее это сделали
И с чего вы взяли, что не было образования При каждой церкви были школы Они, кстати, сохранялись до 60 годов
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Крис АЙЗЕК
американский поп-певец.
>>>

Смотреть календарь

Первый визит в Латвию суперзвезды рок-музыки. 26 и 27 июня на площадке Спортивного манежа два концерта дал Иэн ГИЛЛАН.
>>>

Смотреть календарь

САРДАР сардара, м. См. сердар.