IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?
vutivuce
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.4.2014
Из: Россия, Бородино
Пользователь №: 6984



Почему у нас в России есть люди, которые прям обожают российскую империю?

Не понимаю, как можно обожать дегемон рабства и необразованности, где не было образования, а с крестьянами могли делать всё, что пожелают помещики. Пока Европа индустриализировалась, у нас всё ещё в полях пахали, всякую литературу запрещали... Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dobupilo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Кореновск
Пользователь №: 7747



Путин?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Азат Ахатович АБДУЛЛИН
писатель, драматург. Имя башкирского автора стало широко известно после написанной им пьесы «Тринадцатый председатель». >>>

Смотреть календарь

Первый визит в Латвию суперзвезды рок-музыки. 26 и 27 июня на площадке Спортивного манежа два концерта дал Иэн ГИЛЛАН.
>>>

Смотреть календарь

ИНСПЕКТОРСТВОВАТЬ инспекторствую, инспекторствуешь, несов. (разг.). Занимать должность инспектора.