IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Москвичи, привет! Я хотел весной съездить в Москву в первый раз, на неделю, составил маршрут. Почему-то не влезает ВДНХ
vifuva
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Дзержинский
Пользователь №: 5911



Москвичи, привет! Я хотел весной съездить в Москву в первый раз, на неделю, составил маршрут. Почему-то не влезает ВДНХ

Его можно выпустить? Там есть что-нибудь по настоящему интересное?

А так вот маршрут по дням, люблю гулять по монастырям, это наша история! (Интересно, получится или нет всё это посетить за неделю или нереально?)



1 день. Кремль+оружейная палата+ГИМ, Зарядье, висячий мост, и по Варварке: храм Всех святых на Кулишках, Ивановская горка: Ивановский монастырь, Меньшикова башня.

2 день. ГУМ+ Богоявленский храм+Заиконоспасский монастырь+ оружейный музей. Охотный ряд, Манеж. Александровский сад.
Оформить читательский билет в РГБ и сходить в дом Пашкова.

3 день. Третьяковка. В храм Христа Спасителя, купить билет на смотровую площадку. Прогулка по набережной. Парк Горького. Нескучный сад. Андреевский монастырь.

4 день. Музей им. Пушкина. Новодевичий монастырь+некрополь. Парк Победы. Воробьевы горы. МГУ.

5 день. Прогулка по замоскворечью. Донской монастырь+некрополь. Данилов монастырь.
Царицыно.

6 день. Измайловский кремль+ барахолка.

7 день. Таганский район: Крутицкое подворье, Новоспасский монастырь, Андроников монастырь, Афонское подворье, прогулка по набережной до высотки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bofedemo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Сельцо
Пользователь №: 5095



Вы в первый день гуляете в одном месте, а после идете к Меньшиковой башне. На второй день снова едете к Кремлю в Александровский сад, так у вас точно времени ни на что не будет. Я бы вычеркнула Донской монастырь, там мало что осталось. Лучше уж на ВДНХ день потратить.
Парк Горького. Нескучный сад. Андреевский монастырь. Как вариант - поезжайте на станцию метро Воробьевы горы, выход в город №3, пройдите до нижней станции канатной дороги, поднимитесь на верх по канатке, полюбуетесь на город, наверху посмотрите МГУ, спуститесь вниз и со стороны Пушкинской набережный пройдете Андреевский монастырь, Нескучный сад, Парк культуры, просто с другой стороны, потом Крымский мост и выйдете к метро Парк культуры. Там на метро 1 остановка до Кропоткинской, выход к Храму Христа-Спасителя, за ним лучший вид на Кремль с Патриаршего Моста, перейдете мост - там бывшая фабрика Красный Октябрь, памятник Петру I.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вячеслав Иванович КОВАЛЕНКО
геолог, академик РАН (2000). >>>

Смотреть календарь

В Лондоне тиражом 25 500 экземпляров (а спустя 5 дней и в Нью-Йорке) вышел в свет роман Джорджа ОРУЭЛЛА «1984». С тех пор роман неоднократно переиздавался, был переведен на 60 языков, экранизирован. «Война — это мир, свобода — это рабство, незнани...>>>
Смотреть календарь

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда