IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bilovev
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.1.2014
Из: Россия, Бавлы
Пользователь №: 6331



Отчисление из универа говорит не о том, чушпан ли ты по жизни или нет, а о том насколько тебе удалось/не удалось обучение в ВУЗЕ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Алексис КАРРЕЛЬ
французский хирург и биолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1912 года «за признание его работы по сосудистому шву и трансплантации кровеносных сосудов и органов». >>>

Смотреть календарь

Конец первой мировой войны. В знаменитом Зеркальном зале Версальского дворца германскими делегатами был подписан договор о мире. Немецкие лидеры во время всей церемонии сохраняли мрачное выражение лица. Оно и понятно: их политическая карьера рухнула...>>>
Смотреть календарь

lovesick adj. томящийся от любви