IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tasevogo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.8.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5019



Зависит от обстоятельств отчисления. И еще от специальности, но которой учился.
Но обычно с третьего курса отчисляют уже гораздо реже, чем с младших. Тебе нужно было постараться, чтобы тебя отчислили. Хотя, отчисление по собственному желанию никогда не позорно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

Ф. ПЯТНИСТО-ПУСТУЛЕЗНЫЙ (F. maculopustulosum) Ф. в виде пятен, покрытых сухими чешуйками серого цвета и мелкими пустулами