IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Позорно ли быть отчисленным с университета?
pagax
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Калач-на-дону
Пользователь №: 5094



Позорно ли быть отчисленным с университета?

Допустим отчислили на третьем курсе, это позор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gajiq
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Аксай
Пользователь №: 6322



В отчислении нет ничего постыдного. Каждый человек волен жить как пожелает, а мнение окружающих не должно вас беспокоить. Однако, кто бы что ни говорил, а образование это хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анатолий Михайлович ИЛЬИН
футболист московского «Спартака», лучший крайний нападающий советского футбола 50-х годов, олимпийский чемпион 1956 года (забил гол, принесший победу советской сборной), заслуженный мастер спорта. В 32 матчах за сборную СССР забил 15 голов. >>>

Смотреть календарь

Венгрия объявила войну СССР. >>>
Смотреть календарь

РАЗВЛЕКАТЬСЯ развлекаюсь, развлекаешься, несов. 1. Несов. к развлечься. 2. Страд. к развлекать.