![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
kerevedi Психологически.. Вы любите спать до обеда?.. только честно? 11.12.2024, 15:13 suxus да 11.12.2024, 15:13 jubenuf Пффффф...спать до обеда моё любимое 11.12.2024, 15:13 luwifo Шик Шак шок)) не люблю спать до обеда, столько дел... 11.12.2024, 15:13 muxuce до 10 максимум, когда болею.
нет смысла терять ре... 11.12.2024, 15:13 jasog Ага) люблю ночную жизнь) 11.12.2024, 15:13 caxadina Не люблю, но приходится, если всю ночь смотрел Веч... 11.12.2024, 15:13 dahiwiro До обеда никогда не сплю,подъём в 8.00 всегда,даль... 11.12.2024, 15:13 lacupe Я не загружен. Потому сплю столько, сколько хочу. ... 11.12.2024, 15:13 nenaf Пфф. Самое барское - это позволять себе поспать по... 11.12.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Спустя два месяца после гибели атомохода «Комсомолец» на подводной лодке К-131 Северного флота СССР произошла утечка в системе охлаждения атомного реактора. Лодка была вынуждена всплыть и держать курс на базу. На следующий день, стремясь остановить ...>>>
Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||