IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Психологически.. Вы любите спать до обеда?.. только честно?
kerevedi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 6011



Психологически.. Вы любите спать до обеда?.. только честно??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vugojuj
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.4.2014
Из: Россия, Кирс
Пользователь №: 7112



Нет. Мне бы хотелось просыпаться с утра, но при этом не спать ночь и высыпаться за один час.

Тут два выбора, заманчивых. Я бы хотел спать и высыпаться, но при этом не спать ночь, но также вставать утром что-бы было больше времени и не было чувства потерянного дня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Джордж ОРУЭЛЛ /Эрик Артур БЛЭР/
английский писатель.
>>>

Смотреть календарь

Спустя два месяца после гибели атомохода «Комсомолец» на подводной лодке К-131 Северного флота СССР произошла утечка в системе охлаждения атомного реактора. Лодка была вынуждена всплыть и держать курс на базу. На следующий день, стремясь остановить ...>>>
Смотреть календарь

арбуз || поднести арбуз