IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас система образования довольно плоха?
azetulah
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2013
Пользователь №: 5734



Почему у нас система образования довольно плоха?

Хотел бы обсудить с вами тему образования. Первое самый огромный минус зачем дети обязаны просить выйти в туалет или к мед сестры(это ужас когда ребенок нуждается выйти в туалет в его не пускают доказано наукой что если долго терпеть малую нужду то поднимается кровяное давление. Второе ошибся получил два садись а как же пословица на ошибках учиться если ребенок хочет попробовать но не смог зачем низкую оценку ставить. Третья почему ребенка не учат к взрослой жизни в плане базовое знание законов вот шяс спроси у ребенка какой доходный налог он ответит не знаю и затянется электронкой. Что вы думаете про этот вопрос ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Екатерина1992
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 6710



У нас отличная система образования( пока ещё) и учителя (в массе своей). Обучаемые --никакие( туалет рулит--надо же курнуть).Про доходный (подоходный?) можно спросить у папы. Может он тогда хоть вспомнит, что у него есть ребёнок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- azetulah   Почему у нас система образования довольно плоха?   28.11.2024, 15:13
- - sigsaojr1   думаю тебе пора уроки учить   28.11.2024, 15:13
- - bucuho   Что бы потом меньше говорили почему якобы дети не ...   28.11.2024, 15:13
- - suqev   на самом деле ты в коме уже 8 лет   28.11.2024, 15:13
- - larobe   так и никто не ответил а я хотел почитать ответы   28.11.2024, 15:13
- - sumor   китай и рф одни из самых лучших обр систем если те...   28.11.2024, 15:13
- - muxuce   Никчёмный твой вопрос, бессмысленный.   28.11.2024, 15:13
- - xotohato   Потому что хер пойми где он там шастается во время...   28.11.2024, 15:13
- - anastasia holms   1.Зависит от ребенка. Лучше спросить, или сказать ...   28.11.2024, 15:13
- - ginuxe   это враги российского народа сделали. фонды сороса...   28.11.2024, 15:13
- - qisugano   Кстати да, начинай ходить на русский, не тяни элек...   28.11.2024, 15:13
- - IRISHKA2014   Что думаю? Да ничего. Вопрос школьника-разгильдяя,...   28.11.2024, 15:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Игнатьевич МОЛОДЧИЙ
летчик бомбардировочной авиации дальнего действия, генерал-лейтенант авиации, дважды Герой Советского Союза (1941, 1942). >>>

Смотреть календарь

Петр I ввел в России звание генералиссимуса и наградил им боярина Алексея Семеновича ШЕИНА за Азовский поход, где тот нанес поражение крупным силам крымских татар и ногайцев. Впоследствии это же звание получили Александр Данилович МЕНШИКОВ и Алекс...>>>
Смотреть календарь

ОТОРОЧИТЬ оторочу, оторочишь, сов. (к отрачивать), что. Обшить по краям другим материалом. Оторочить бархатом.