IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у нас система образования довольно плоха?
azetulah
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2013
Пользователь №: 5734



Почему у нас система образования довольно плоха?

Хотел бы обсудить с вами тему образования. Первое самый огромный минус зачем дети обязаны просить выйти в туалет или к мед сестры(это ужас когда ребенок нуждается выйти в туалет в его не пускают доказано наукой что если долго терпеть малую нужду то поднимается кровяное давление. Второе ошибся получил два садись а как же пословица на ошибках учиться если ребенок хочет попробовать но не смог зачем низкую оценку ставить. Третья почему ребенка не учат к взрослой жизни в плане базовое знание законов вот шяс спроси у ребенка какой доходный налог он ответит не знаю и затянется электронкой. Что вы думаете про этот вопрос ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qisugano
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.9.2013
Из: Россия, Опочка
Пользователь №: 5170



Кстати да, начинай ходить на русский, не тяни электронку ????
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- azetulah   Почему у нас система образования довольно плоха?   28.11.2024, 15:13
- - sigsaojr1   думаю тебе пора уроки учить   28.11.2024, 15:13
- - bucuho   Что бы потом меньше говорили почему якобы дети не ...   28.11.2024, 15:13
- - suqev   на самом деле ты в коме уже 8 лет   28.11.2024, 15:13
- - larobe   так и никто не ответил а я хотел почитать ответы   28.11.2024, 15:13
- - sumor   китай и рф одни из самых лучших обр систем если те...   28.11.2024, 15:13
- - muxuce   Никчёмный твой вопрос, бессмысленный.   28.11.2024, 15:13
- - xotohato   Потому что хер пойми где он там шастается во время...   28.11.2024, 15:13
- - anastasia holms   1.Зависит от ребенка. Лучше спросить, или сказать ...   28.11.2024, 15:13
- - ginuxe   это враги российского народа сделали. фонды сороса...   28.11.2024, 15:13
- - IRISHKA2014   Что думаю? Да ничего. Вопрос школьника-разгильдяя,...   28.11.2024, 15:13
- - Екатерина1992   У нас отличная система образования( пока ещё) и уч...   28.11.2024, 15:13


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дмитрий Спиридонович БИСТИ
график, художник книги, вице-президент Академии художеств СССР (1988—90). За участие в создании 200-томной «Библиотеки всемирной литературы» был удостоен Государственной премии СССР (1978). >>>

Смотреть календарь

Глинн «Скотти» ВУЛФ из Калифорнии женился в 28-й раз. Его избранницу звали Эвия. После этого успел развестись еще раз, но надеется на новое счастье. Думает, что у него 41 ребенок (достоверно известно 19). Впервые Вулф женился в 18 лет, самый длинны...>>>
Смотреть календарь

ПЕРЕГЛАЗЕТЬ все, пересмотреть, переглядеть глазея.