IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Имею ли право не разговаривать и не отвечать на вопросы роспотребнадзора?
rugidul
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Карталы
Пользователь №: 7958



Имею ли право не разговаривать и не отвечать на вопросы роспотребнадзора?

Здравствуйте. Я воспитатель в детском саду, только закончила обучение и теперь работаю в дс. Сказали что будет приезжать роспотребнадзор и задавать такие вопросы как "сколько раз в день вы кормите детей?" "Как разводите и делаете мыльный раствор?". Я конечно знаю ответы на эти вопросы, но имею ли я право не разговаривать с ними? У меня нет желания разговаривать с ними.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hukurici
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Данилов
Пользователь №: 5517



Вы имеете право молчать и прикинуться умалишённой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

(16 июня по ст. ст.) Обнародование в России нового Городового положения. Общее руководство городским хозяйством, а также образованием и здравоохранением стало осуществляться городскими думами под контролем правительственных органов. >>>
Смотреть календарь

ОБСКУРАНТИСТ обскурантиста, м. (книжн. устар.). То же, что обскурант.